Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CAMELOT » FAQ » МАНОР (© спасибище АЙСу)
МАНОР
Kn0cKyДата: Вторник, 29.01.2008, 00:00 | Сообщение # 1
A Grade
Группа: Сокланы
Сообщений: 677
Репутация: 34
Статус: Offline
Cкопирывал со старого форума.

создаю эту темку дабы посвятить соклановцев в таинство манора.
Итак тема предназначена для тех игроков которые уже ознакомлены с азами этого прибыльного дела и умеют хотя бы собирать плоды, и единственная проблема которых заключается в невозможности их сдать.
Изложу действенную тактику сдачи манора:

1. необходимо собрать не только несколько видов плодов (ред блю греат голд и т.д.), но плоды разных уровней (кода коба коболь) и уже с ними подходить в манор менеджеру...

2.чем ниже уровень плода, тем больше их надо приносить к мэнэджеру для получения как можно большего количества ресурсов.
Пример: 750 коб 1500 код 2000коболь разных видов

3.Во время подготовки к сдаче манора старайтесь выложить все вещи в сундук (рекомендую выкладывать даже одежду), так как попытка отнести по 2-4 вида плодов 3 уровней вызовет у вас мощнейший перегруз.

4.Теперь речь пойдет непосредственно о сдаче манора:
необходимо знать точное время манора... манор обновляется каждый день в 20-00. Это значит что к этому времени вы должны стоять полные плодов у манор менеджера. Итак с 20-00-05 мы получим возможность настроить программу сдачи плодов. Для этого выбираем у манор менеджера опцию посчитать товары. Далее появится окно с названием плодов которые вы принесли и их количеством.
После появления данного окна у нас появится возможность выбора наиболее оптимального города для сдачи.
Для выбора города надо двойным щелчком мышки на названии плода открыть следующее окно, в котором будут названия городов, которые принимают этот плод и цена по которой они его принимают, а также количество принимаемых плодов и тип ресурсов,которые вы за него получаете.
Все что от вас требуется - это выбрать наиболее подходящий вам город. Данную процедуру необходимо провести для каждого вида плодов в отдельности для достижения наилучшего результата.

5. Когда ваше меню настроено - все что вам остается - это ждать. Ждать вам придется до 20-06. Ровно в 20-06 вам надо будет нажать на SALE - эта кнопка находится в меню,в котором указаны ваши настроенные плоды в правом нижнем углу. После нажатия вам стнает известно стали ли вы тем счастливчиком который сдал свои плоды.

6. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРАЦИЯ

6.1 кто не знает - даю ссылку на точное время www.indians.ru/worldtime.shtml

6.2 перед сдачей манора советую активировать опцию MINIMUM FRAME это можно сделать нажав кнопку З (она же P) на клавиатуре

6.3 не ведитесь на цены в замках если они в десятки раз выше остальных - наверняка хозяева этих замков постаили на сдачу манора спец бота



Я Незабвенный тх :P
Если фортуна повернулась к вам спиной - дайте ей Backstab!


Сообщение отредактировал Kn0cKy - Вторник, 29.01.2008, 00:03
 
Форум » CAMELOT » FAQ » МАНОР (© спасибище АЙСу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сайт клана CAMEL0T   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz