Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CAMELOT » FAQ » Валакас
Валакас
thebestiДата: Среда, 23.01.2008, 23:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Into the Flames (Проход к Валакасу )

стартовый уровень:60

Важно: Несмотря на начальный уровень квеста его не стоит выполнять без хай-левел пати или по крайней мере без Spectral Dancer 77лвл.

1. Телепортируемся из Годарта к входу в Forge of the Gods.Идем вниз по спуску.Переходим мост.Сначала поворачиваем налево (не идем направо!!!) ,а после этого поворачиваем все время направо и держимся у правой стенки.В укромном месте вы увидите Kleina,который может многое рассказать.

2. Klein скажет принести ему Vacualite от Blacksmith Hilda из Goddardа.С этим ингридиентом он сможет создать для вас Floating Stone для прохода через Hall of Flames.

3. В Goddard, Blacksmith Hilda попросит принести немного Vacualite ore.Она скажет охотиться в Garden of Wild Beasts на мобов: Kookaburra

Bandersnatch

Grendel.

Нужно принести 50 Vacualite ore.

4. Как только вы соберете 50 квестовых итемов возвращайтесь к Blacksmith Hilda.Она сделает Vacualite. Теперь с ним можно возвращаться к Klein в Forge of the Gods.

5. Поговорите с Klein еще раз и вместо Vacualite вы получите Floating Stone.После этого вы сможете телепортироваться в небольшой проход над потоком лавы,котрый вы видите позади Klein(Floating Stone исчезает).

примечание:после получения Floating Stone от Klein,можно поговорить с ним и еще раз взять квест.

 
Форум » CAMELOT » FAQ » Валакас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сайт клана CAMEL0T   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz