Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CAMELOT » Заявки » Beliar сх80 (да80-варк65)
Beliar сх80
BeliarДата: Суббота, 10.07.2010, 20:50 | Сообщение # 1
новенькый
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба)). Евгений, 19, Череповец, студент 3 курса
2. Ник персонажа. Beliar
3. Класс и уровень (Если есть сабы, пример: Основа / Саб 1 / Саб 2 / Саб 3, есть ли ноблес). основа сх, сабы: да-80, варк-65; нобл
4. Другие персонажи в игре, которые могут быть полезны клану. ШЕ 78
5. Эквип (Во что одеты ваши персонажи) ? СХ: дино сет, дино булава(са в процессе), бижа дино/тт;
ДА: мв дино дагер+3 с са криты 150 земли, Saint Spear+3 фул огонь, ик сет, дино/тт бижа.
Варк: дк роба сет, бижа комон А, спелбрекер.
6. Примерный он-лайн в часах, и время он-лайна (по GMT+3/МСК) до 5 часов в сутки, во время учёбы - до 8, по времени после 16 по мск
7. В каких кланах были, причины выхода? MyM - распад, MoonRose - распад, Нагибаторы - кл неадекватная школьница, туда пришли массово кланом по просьбе Серба ,SimpleMortals - распад в процессе.
8. Опыт игры (За какие классы играли, как долго, так же на каких серверах играли, в каких кланах там были). www.lineage-moscow.ru - СХ, ТХ, ШК - 1 год(в клане друзей MyM).Arteas, wind берс(MyM, MoonRose), сх(simplemortals долго сидел на сабе ДА по причине отсутствия пряморукого танка в клане). Берсом играл с Сентября 2009 года, потом ушёл, раздав шмот, вернулся в конце марта(точно не помню) и начал играть за сх.
9. Цель вступления в клан, что ждете от клана? прежде всего хочется быть нужным для клана, а там эксплуатируйте, как хотите. А так хочу фана и чего-нибудь ещё.
10. Готовы ли вы участвовать в КМ? (Осады: в воскресенье с 16-00 до 18-00 и с 20-00 до 22-00, как вы относитесь к ночным/утренним КМ и км в рабочее/учебное время.) участвовать готов, по утрам и днём на учёбе, во время сессии ухожу в реал.
11. Готовы ли вы играть на КМ за саб который требуется клану. разве что на танке.
12. Кто из участников нашего клана может вас рекомендовать? (Укажите игровые ники персонажей). не знаю даже, разве что мб вспомните, как легли от нас с Вовчиком и Ломо пару раз, и как не взяли наш форт, когда нас была 1 фулка с окнами.
13. Счетчик ПВП/ПК на вашем основном персонаже. 43-0, если мало - набью)
14. Ваше отношение к ПвП (Убийству других игроков и собственной смерти от их рук). параллельно
15. Можете ли вы использовать голосовую связь: скайп, вентрила (есть микрофон)? вот с этим проблема - инет плохой и отсутствует микрофон.
16. Конфигурация компьютера, оптимальное \ максимальное количество запускаемых окон клиента игры? i5, 4 гб оперативы, geforce 9600. 2 окна без проблем, а больше мне и не надо, я из тех у кого ТОИ лагает.
17. Как с вами связаться? (ICQ, Skype, моб. тел.) icq 368931779, skype spikelavey, моб 89215427696, контакт http://vkontakte.ru/spikelavey
18. Другая информация, не касающаяся Ла2. это в пм, а так Айтишник, пирсер, адекват, кмс.
____________________________

в консту Джека

Сообщение отредактировал Beliar - Суббота, 10.07.2010, 21:25
 
JekVorobeiДата: Суббота, 10.07.2010, 22:21 | Сообщение # 2
B Grade
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
Маг найс, возьму в консту. По первому впечатлению норм.


У нас такие разные задницы, но всётаки мы вместе!!!

Люблю людей (с).

 
BaTkaBcnupTeДата: Суббота, 10.07.2010, 22:58 | Сообщение # 3
B Grade
Группа: старожилы
Сообщений: 252
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Beliar)
15. Можете ли вы использовать голосовую связь: скайп, вентрила (есть микрофон)? вот с этим проблема - инет плохой и отсутствует микрофон.

ну нужно хотябы чтобы слушал.А так за, сх качай


LetsPlay Storm Screamer 84/Shillien Templar 79/Duelist 79/BladeDancer 76 arteas off...
LetsPlay Sword Muse 85/Arcana lord 76/Grand Khavatari 80/Doomcryer 79 overworld off...
 
JaxДата: Суббота, 10.07.2010, 23:19 | Сообщение # 4
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Репутация: 15
Статус: Offline
я за, если кто-то против. возьмем в куконсту х) заявка очень хорошо написана, думал только я так умею :-D

Не забывайте про пирамиду Лебедева


Пирамида Лебедева
Думать вредно
 
FunLuckДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:05 | Сообщение # 5
новенькый
Группа: старожилы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
не против =)
 
MaxyJazДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:34 | Сообщение # 6
C Grade
Группа: Сокланы
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
я за

я IiIShooterIiI
 
VoDoMaNДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:37 | Сообщение # 7
новенькый
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
за

KyRoN
 
JekVorobeiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:53 | Сообщение # 8
B Grade
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 12
Статус: Offline
ПМ в игре CaptainJack, приму.


У нас такие разные задницы, но всётаки мы вместе!!!

Люблю людей (с).

 
Форум » CAMELOT » Заявки » Beliar сх80 (да80-варк65)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сайт клана CAMEL0T   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz