Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CAMELOT » FAQ » наши лбимые урки деестры.
наши лбимые урки деестры.
KoL4eZДата: Суббота, 15.03.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В общем, начитавшись бреда и вопросов на нашем и других форумах по поводу дестров, решил написать свой гайд по этому, без преувеличения, многострадальному, но тем не менее востребованному классу.
Итак, наша жизнь как дестроера начинается на 40ом уровне с получением одноименной профессии. Кач на этом уровне представляет из себя либо крошение мобов с 2ручником Flamberge из магазина Luxor, либо если есть АА то с топ с 2ручником Берсеркер блейд. 2ой вариант это с бафером в катакомбы, но тут нужное копье; броня на этих уровнях это PL легкий сет с его +4стр или же композит. Я качался сначала до 43 в Hardin`s Academy (ТП из Giran`a), затем до 48 в предместьях Adena на всяких мобах 46-49; поднявшись до 50 ушел в ФГ и жил там пока мобы не стали синеть.
Получив 52 мы получаем Б грейд Экспертизу и туту вариантов в общем то нету – БВ хеви сет + Grеat Sword са Focus. Почему не на ХП или Крит. Дамаг? А вы сами попробуйте быть толстопопым по хп но при этом ковырять моба наааамного дольше, чем раздавать криты по 4-5к на мобах своего+5+6 уровня в катакомбах… Версии с ХП или Крит. Дамаг подходят тольк опри варианте, когда вы качаетесь с фулл бафом (т.е. варкраер+бд+свс+варлок+баффы 3ей професии). Качаться на этих уровнях можно уже где угодно: я, будучи дерзким и наглым от природы, выпросил у своего друга думкраера и с 52 сидел в Enchanted Valley, где то на 58 ушел в ТОИ на первы уровень-там мобы 63х3, агрессивные как футбольные болельщики и кидаются фаерболами-без минимум БО бижи+3 туда не лезть.
61 уровень… Здесь начинается великое шатание дестров… С одной стороны- Мадж Хеви и Таллум хеви, с другой – НМ и ДК… Скажу сразу –НМ и ДК продайте/выкиньте/положите в ВХ до саба на танка-наш выбор ТАЛЛУМ ХЕВИ!!! Почему не маджестик? Ведь он дает ЦЕЛЫХ +4% П атаки, +4 точности и аж –50% проходимость стана!!! Да потому что если вы качаетесь не под френзи (а такие есть, я сам видел несколько :р), то вы не дестр, а почти гном, тока с 2ручником… +8% атак спид=меньше времени между лимитами, большее кол-во убитых мобов во время френзи, более быстрое восстановление здоровья под VR, более высокий КПД от использования лука… Если я вас не убедил до конца, вот цифры с МОЕГО сервера: таллум хеви сет – от 95 до 105, маджестик –140+… Оружие: на А грейде нам дарят очень красивый Драгон слаер… но са в нем только на ХП!!! Если вам хочется быть вышеупомянутым гномом то покупайте… Мой выбор – GS +7+++ или например Берсеркер +13 –его цена 40 кол-примерно как и у ДС… Качаться может где угодно, начиная я этого момента я не буду ничего говорить про места прокачки…
76, и S экспертиза… Здесь НЦ софт нам опять таки приподносит сюрприз в виде 2ух 2ручных оружий, в именно Dragon Hunter Axe & Heaven`s Divider. Что же выбрать? Конечно ДХА, ведь это же Блант (дробящее), а значит с ним можно станить!!! Купите себе ДХА и идите рубить им дрова-в нем нет нужного нам СА – фокуса – а так же из за того что это блант а не меч, то и крит. рейт (шанс нанесения критических повреждений) у него меньше , чем у Ы 2ручного Меча Heaven`s Divider`a – «Разделителя Небес», са ,естессно, фокус (Focus). Вопрос брони здесь тоже весьма неординарный: благодаря умению носить легкую броню можно выбрать и ДРАКОНИК ЛАЙТ СЕТ, и ИМПЕРИАЛ ХЕВИ СЕТ; но я бы посоветовал оставить ТАЛЛУМ ХЕВИ СЕТ – он идеален для кача, да и в пвп один из лучших – ИК актуален для олимпийскиз боев против мили классов, саммонеров и других дестров.
Теперь касательно татуировок. Это, пожалуй, самая многострадальная тема. Итак, какие плюсы имеет дестроер/титан? П атака, ХП, низкий шанс получить стан и др. А вот минусы… маленькая скорость бега, необходимость быть всегда готовым выйти на лимиты для успешного действия в пвп/каче… При наличии таллум хеви сета выбор татуировок однозначен –9кон +4стр+5декс этим мы деалем максДПС дестроера, способного догнать и отвинтить башку всему, что движется. Тату делать я рекомендую в таком порядке: пока вы на 40ом уровне делайте +4стр-4кон и так качайтесь; при обладании БВ хеви сетом я бы поставил +1декс-1кон и так качался бы дальше (я сам сейчас 77 и в БВ сете с таким тату билдом), и лишь при обладании таллума ставьте +4декс.
Еще один вопрос, касающийся прокачки: дестроер имеет полеарм мастери, а значит его можно качать и с копьем! Открою вам секрет: кач дестроера с копьем под баффом это САМЫЙ БЫСТРЫЙ, САМЫЙ ОКУПАБЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ кач в игре! НО! Для эффективного полеарм кача нужны:
А) руки
Б) копье J
В) хороший бафф (минимум это варкраер+бд)
Г) нормальный инет

Теперь про пвп. Для пвп вам надо иметь бижу, пуху и броню, заточенный на столько, насколько возможно J Про детали распишу попозже

 
РеальнаяДата: Суббота, 15.03.2008, 15:32 | Сообщение # 2
B Grade
Группа: Сокланы
Сообщений: 477
Репутация: 11
Статус: Offline
Не твое ведь )

 
zZzCLOUDzZzДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:54 | Сообщение # 3
новенькый
Группа: Сокланы
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KoL4eZ)
Получив 52 мы получаем Б грейд Экспертизу и туту вариантов в общем то нету – БВ хеви сет + Grеat Sword са Focus. Почему не на ХП или Крит. Дамаг? А вы сами попробуйте быть толстопопым по хп но при этом ковырять моба наааамного дольше, чем раздавать криты по 4-5к на мобах своего+5+6 уровня в катакомбах… Версии с ХП или Крит. Дамаг подходят тольк опри варианте, когда вы качаетесь с фулл бафом

во первых я дестром играю не плохо ( так думаю токо я )

короче пуха СА это кому как удобно ХП или фокус.....

в пвп уже рашет не шмот или пуха а везение( на хай лвл)

бой между орками или титанами решает наоборот везение шмот и и статус нобл-хиро -епик бижа... руки идут не в последнююю речь но идут для ОЧЕНЬ долгих боев)например бой с ТХ самое долгое время длилось 23 минуты ))) по словам ТХ и то бой отменил я так как я по случайности 3 раза юзнул банки хп...((((

Добавлено (16.03.2008, 01:51)
---------------------------------------------
Вердикт))))) Колчез нихрена не может дестром норм играть)))))))))сорь за оффтоп или флуд))) я пьяный не разберу))

Добавлено (16.03.2008, 01:54)
---------------------------------------------
Кстать опытный дестр вынесет многих людей в Ы грейде))) так что на шмот не очень обращайте внимание если у вас БВ хеви сет есть желательно точеный

ммммм что еще сказать?))) после 70+ вы будете владеть персом на 50% примерно))) дальше 50% и 70 лвл надо токо руки...... 50% это мало для пвп ()

это мое сооброжение


ОРКИ-СИЛА/ЭЛЬФЫ-КРАСОТА/ХУМАНЫ-ИНТЕЛЕКТ= А ЕСЛИ ВСЕ РАСЫ СОВМЕСТИТЬ ПОЛУЧИТЬСЯ = БОГ
http://kohoxa.moy.su/
 
AEDДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:48 | Сообщение # 4
C Grade
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
Сань 23 минуты было правдо - засекал по рапид шоту) Жаль что отменил, йа бы еще минут через 7-10 все таки расстрелял бы тебя)

 
KoL4eZДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (zZzCLOUDzZz)
Колчез нихрена не может дестром норм играть

так я турант))))) и инфу нашел в инете на базе знаний)
 
РеальнаяДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:45 | Сообщение # 6
B Grade
Группа: Сокланы
Сообщений: 477
Репутация: 11
Статус: Offline
Блин, мож взять второй саб на дестра ?

Хотя о чем это я, я же ухожу))


 
Kn0cKyДата: Среда, 19.03.2008, 21:03 | Сообщение # 7
A Grade
Группа: Сокланы
Сообщений: 677
Репутация: 34
Статус: Offline
Памятка нормального орка.

Живое - режь!
Съедобное - ешь!
Остальное - пяль!
Лежит - бери. Убегает - догони, зарежь и напяль. Не можешь напялить - съешь.
Если не можешь зарезать - позови парней - вместе веселее резать и пялить.
Если Не можешь съесть - напяль! Потом найди того, кто может это съесть - отдай ему, а пока он ест - напяль его. Потом зарежь и съешь.
Если не можешь напялить - зарежь и напяль. А потом и съесть можно.
Пока другие спят их можно пялить и есть. Если мешают - режь! Потом пяль и ешь.
Старайся пялить первым. В случае чего, можно успеть убежать в конец очереди и под шумок напялить его еще раз.
Старайся есть много. Чтобы стать большим и сильным. Чтобы тебя никто не напялил и не съел. Лучше - ешь ВСЕ, что можно съесть.
Старайся сделать так, чтобы тебя все боялись - тогда никто не станет тебя пялить и есть. Поэтому - пяль своих, чтоб чужие боялись. Да и повод есть напялить всех еще раз, пока не дознаешься, кто взял ТВОЕ.
Пока пялишь - смотри, чтоб тебя никто не напялил, а то всякие извращенцы бывают.
Перед тем как пялить, проверь, что оно тебя не съест. А перед тем как есть, проверь, чтобы оно тебя не напялило.
Если тебя напялили - значит что-то не так. Значит срочно надо больше есть и расти. Потом надо взять того, кого можешь напялить, и подсунуть тому, кто напялил тебя.
Ешь внимательно, вдруг кто-то вздумает напялить тебя, пока ты ешь.
Если вас больше - режь, пяль и ешь. Если их больше - беги.
Не бросай раненного собрата. Вынеси его из боя. Потом в спокойной обстановке напялишь его и съешь.
Если кто-то взял ТВОЕ - догони, отбери, а его зарежь, напяль и съешь. Если не знаешь кто взял - напяль всех - может узнаешь. А если не узнаешь - все равно хорошо провел время.
Пока тот пялит его - можешь его зарезать. Напялить 3 раза и съесть. А также можно съесть того, кого он пялил, - потому, что кому такая рвань нужна.
И помни: Не пяль тех, кто может тебе пригодится. Чем больше вас - тем больше вы сможете зарезать. А значит больше напялить и больше съесть!

Добавлено (19.03.2008, 21:03)
---------------------------------------------
happy Не в тему нО все Же



Я Незабвенный тх :P
Если фортуна повернулась к вам спиной - дайте ей Backstab!
 
LionVIIДата: Понедельник, 28.04.2008, 09:42 | Сообщение # 8
новенькый
Группа: Сокланы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот и я))
Если несложно, то можете расписать что за дагеры для отката фризы (как я панимаю дагеры на хаст наверно) и как ими пользоваться и когда одевать и все все все в том же духе...


 
MenMaTaRДата: Понедельник, 28.04.2008, 09:53 | Сообщение # 9
Forum Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (LionVII)
А вот и я))
Если несложно, то можете расписать что за дагеры для отката фризы (как я панимаю дагеры на хаст наверно) и как ими пользоваться и когда одевать и все все все в том же духе...

Дагер 1 в магазе кристаллов СА на хаст.
ОДевать прежде чем заюзать скилл какой либо, что длится минуту или две...
ХП должно быть 30-50 %, ну как я делаю.


Будешь писдеть, будем прощаться...

Сообщение отредактировал MenMaTaR - Понедельник, 28.04.2008, 09:54
 
LionVIIДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:59 | Сообщение # 10
новенькый
Группа: Сокланы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
и еще вапрос - что это ща шит такой костлявый который уменьшает время на откат скилов. Правда это или нет?)

 
Kn0cKyДата: Вторник, 29.04.2008, 03:39 | Сообщение # 11
A Grade
Группа: Сокланы
Сообщений: 677
Репутация: 34
Статус: Offline
эт Бред smile то нг Щит....дается за квест...ниче он не дает smile


Я Незабвенный тх :P
Если фортуна повернулась к вам спиной - дайте ей Backstab!
 
MenMaTaRДата: Вторник, 29.04.2008, 06:33 | Сообщение # 12
Forum Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Слышал что в интерлюде будут подгузники на откат Бсое.
Шутка =)


Будешь писдеть, будем прощаться...
 
Форум » CAMELOT » FAQ » наши лбимые урки деестры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сайт клана CAMEL0T   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz