Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » CAMELOT » Флудилка =) Тестовый форум » Флуд 4ever (тупо для флуда)))
Флуд 4ever
AEDДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:03 | Сообщение # 1
C Grade
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
Сопсно небыло такой темы на форуме, но блин куда же без нее)
Флудим, нестесняемся)


 
KoL4eZДата: Вторник, 05.02.2008, 19:18 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Киевлянин Андрей Пономаренко, один из лучших мастеров игры Lineage-II в Европе, обвиняется в убийстве. Он избил члена "вражеского клана" во время драки в баре. Впрочем, друзья погибшего, не верят, что причиной драки стала компьютерная игра.
Басманный суд Москвы рассматривает необычное дело об убийстве, пишет “Взгляд”. Компьютерное сражение между киевлянином Андреем Пономаренко и москвичом Александром Блескиным закончилось реальной смертью последнего.

Оба были признанными мастерами «Лайн Эйджа-2» (Lineage-II) — игры, в которой могут участвовать одновременно тысячи пользователей интернета. Там, в виртуальной реальности, они объединяются в кланы, армии, группировки и часто воюют между собой.

Фрагменты игры «Лайн Эйдж» выложены в интернете под заголовком «Лучшие бои Ди Ви Пи (DVP)». Ди Ви Пи — это сетевой псевдоним или ник Андрея Пономаренко. Украинский бизнесмен считался одним из лучших геймеров в Европе.

Игроки в «Лайн Эйдж» знали, в каком он состоит альянсе, и членом какого клана является. В виртуальном мире свои правила. Все эти, на первый взгляд, сказочные персонажи — эльфы, орки, гномы, и их действия — захват замков, объединения в кланы, приручение драконов — для многих людей давно уже стали настоящей жизнью.

Свою компьютерную войну они могут вести когда угодно и где угодно: в игровом клубе, дома или в офисе. Чтобы побеждать в этой игре, говорят они, надо в ней постоянно жить. Как выяснилось, эта виртуальная жизнь иногда приводит ко вполне реальной смерти.

Январская встреча участников альянса «Инквизиторс» в одном из московских баров завершилась гибелью Александра Блесткина (виртуальный ник Сверк). По данным следствия, травмы, несовместимые с жизнью ему нанес приехавший на эту встречу из Киева Ди Ви Пи, то есть Пономаренко.

Свидетели утверждают, что Блесткин просто заступился за друга, с которым Пономаренко давно ругался в интернете, а в тот день снова повздорил, теперь в реальности.

Их компьютерный поединок стал последним для Блесткина. С переломом основания черепа его доставили в больницу, где он скончался. Но теперь его друзья, пришедшие в суд, не верят, что причиной драки и смерти стала компьютерная игра.

Сергей Капитанов, друг погибшего: «Древние японцы говорили, что самый лучший бой это тот, которого не было, тот, которого удалось избежать. Вот и игры здесь, я думаю, совершенно не при чем».

В виртуальные корни произошедшего не верит и жена подсудимого Наталья Пономаренко, супруга Андрея Пономаренко: «Он вполне нормальный, уравновешенный, спокойный семьянин. Если он увлекался игрой, то это не значит, что он стал, как они утверждают, каким-то зомби».

Психолог Александр Войскунский уже много лет исследует проблему влияния интернет-игр на психику. Вернуться в реальный мир после долгого пребывания в мире виртуальном точно таким же человеком не каждый способен, считает он.

Александр Войскунский, психолог: «Каждый из них — одиночка со своим ником. Он выполняет какую-то функцию в многопользовательской игре. В обычной обстановке, в баре, он становится одиноким волком».

Теперь виртуальный геймер Ди Ви Пи, а ныне подсудимый Андрей Пономаренко, переживет то, что не прописано ни в одном компьютерном сценарии — процесс с участием прокурора, адвоката и скамьей подсудимых

 
theGhostДата: Вторник, 05.02.2008, 20:35 | Сообщение # 122
новенькый
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
не очень-то свеженькая новость)))
это вроде даж по телику показывали



 
thebestiДата: Вторник, 05.02.2008, 23:42 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Quote (theGhost)
не очень-то свеженькая новость)))

Спешел фо ю,Митрофанчег,свеженькая новость,ну хотя ты,наверное, тоже об этом догадывался...что у меня в голове,кроме опилок-ничего. Ммм... дак вот,для тех-кому это адресовано, не беспокойтесь,спустя три секунды после Вашего ценного совета,я посмотрела на карту,искала её минут тридцать,но это фигня,для безмозглых людей это просто мега скорость... Правда,пока вот я её искала,забыла уже-зачем собственно.... Ах,да...о чём это я... Спасибо за помощь,вообщем. Не напомните,для кого квеста она мне понадобилась,кстати? А-то после такого потока информации,опилок у меня вголове изрядно поубавилось.
 
KoL4eZДата: Среда, 06.02.2008, 00:11 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (thebesti)
Спешел фо ю,Митрофанчег,свеженькая новость,ну хотя ты,наверное, тоже об этом догадывался...что у меня в голове,кроме опилок-ничего. Ммм... дак вот,для тех-кому это адресовано, не беспокойтесь,спустя три секунды после Вашего ценного совета,я посмотрела на карту,искала её минут тридцать,но это фигня,для безмозглых людей это просто мега скорость... Правда,пока вот я её искала,забыла уже-зачем собственно.... Ах,да...о чём это я... Спасибо за помощь,вообщем. Не напомните,для кого квеста она мне понадобилась,кстати? А-то после такого потока информации,опилок у меня вголове изрядно поубавилось.

ну ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТО cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
я просто всегда слова сочиняю в рифму,вот и попался тот скрин((((((((я недумал что ты на такую мелочь обидешся cry cry cry FORGIVE PLEASE !!!

Добавлено (06.02.2008, 00:11)
---------------------------------------------
ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ Я ПИСАЛ ЕТО БЕЗ КОПИРОВАНИЯ ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИЛА(((((

 
theGhostДата: Среда, 06.02.2008, 00:20 | Сообщение # 125
новенькый
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (thebesti)
А-то после такого потока информации,опилок у меня вголове изрядно поубавилось.

Подкинь дровишеГГ в печь tongue happy biggrin



 
TPAXO3ABPДата: Среда, 06.02.2008, 00:54 | Сообщение # 126
новенькый
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AED)
Второй скрин Трахта - боян )

неха не баян сам лично проверял)) с на ГК и на ШК сестры)) давай забьемся Аед)


 
thebestiДата: Среда, 06.02.2008, 01:00 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (theGhost)
Подкинь дровишеГГ в печь

Оо)) wacko Спасибо за совет,учту))) Тебе помогло,я смотрю))) biggrin
Такой ты тварюха,Кичигин....))) smile biggrin
Возвращайся... sad cry

Quote (KoL4eZ)
Я ПИСАЛ ЕТО БЕЗ КОПИРОВАНИЯ ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИЛА(((((

Ммм... ну с моими оставшимися "опилками" можно в это и поверить)) biggrin
 
KoL4eZДата: Среда, 06.02.2008, 07:37 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (thebesti)
Ммм... ну с моими оставшимися "опилками" можно в это и поверить))

cry cry cry cry cry
 
GaladrionДата: Среда, 06.02.2008, 10:29 | Сообщение # 129
GeneraL
Группа: Сокланы
Сообщений: 316
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (AED)
2Рус - сделал бы пореальнее - видном прям как берс обрезан.

это не фейк!
И еще это не берс!) А драгон слеер)

Арт это был глюк клиента глазами Джетро.


Jaxy - плагиатор.
 
AEDДата: Среда, 06.02.2008, 12:29 | Сообщение # 130
C Grade
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
Ноу проблем. Если еще жив форум клана в котором я был еще на х1000 - то я те покажу точно такой же скрин с датой этак на года два раньшей

Добавлено (06.02.2008, 12:29)
---------------------------------------------
Да кста - Вик ты случайно непомнишь форум НоКоментов, а то я уж забыл, как раз там этот скрин есть


 
theGhostДата: Среда, 06.02.2008, 16:18 | Сообщение # 131
новенькый
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
вот тож похожий лаг

Добавлено (06.02.2008, 16:18)
---------------------------------------------
ммм, у форума беда с форматом бмп sad





Сообщение отредактировал theGhost - Среда, 06.02.2008, 21:03
 
theGhostДата: Среда, 06.02.2008, 16:21 | Сообщение # 132
новенькый
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
вот он tongue

Добавлено (06.02.2008, 16:21)
---------------------------------------------
палите BloodHawk'a

Прикрепления: 9169717.jpg (219.6 Kb)



 
WadeДата: Среда, 06.02.2008, 18:34 | Сообщение # 133
C Grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
я такой же скрин недавно с Пашей сделал только правда он в думе и вместо перила эмик)))

ты что то имеешь против орков???? зря,нас орков много :)
 
KoL4eZДата: Пятница, 08.02.2008, 00:34 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





ксттаи вот Мой сайт))) http://deadhearts.clan.su/

Сообщение отредактировал KoL4eZ - Пятница, 08.02.2008, 00:34
 
AcidPinkДата: Пятница, 08.02.2008, 08:46 | Сообщение # 135
Я хироу, а вы говно
Группа: Заблокированные
Сообщений: 439
Репутация: 26
Статус: Offline
Артур НоуКоментс это которые с х1000? их уже давно нету=) и форума вроде тоже

Nevermind.
yb7p7d2qfr
 
Форум » CAMELOT » Флудилка =) Тестовый форум » Флуд 4ever (тупо для флуда)))
Поиск:

  Сайт клана CAMEL0T   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz